当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
398万元
19800 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|201㎡|中层/共3层2026-03-17 -
868万元
23459 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|370㎡|低层/共3层2026-03-17 -
350万元
8393 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|417㎡|低层/共3层2026-03-17 -
428万元
14657 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|292㎡|低层/共3层2026-03-17 -
复地御溪雅苑别墅,187平+车位418万 三房朝南,南北通透
418万元
22352 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|187㎡|中层/共3层2026-03-17 -
卓越湖樾云著花苑 中叠243平方386万 南北通透
386万元
15884 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|243㎡|中层/共6层2026-03-17 -
588万元
31612 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|186㎡|低层/共6层2026-03-17 -
868万元
23459 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|370㎡|低层/共3层2026-03-17 -
860万元
12573 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|684㎡|低层/共3层2026-03-17 -
1280万元
32405 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|395㎡|低层/共3层2026-03-17 -
680万元
16464 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|413㎡|低层/共3层2026-03-16 -
598万元
24916 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|240㎡|低层/共3层2026-03-16 -
718万元
14773 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|486㎡|低层/共3层2026-03-16 -
江樾潮启上叠187平车位一间 产证满五年,三房朝南,南北通透
458万元
24491 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|187㎡|低层/共4层2026-03-15 -
680万元
16464 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|413㎡|低层/共3层2026-03-14
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²