当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
680万元
16464 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|413㎡|低层/共3层2026-03-11 -
急售卓越湖樾云著花苑 中叠 毛坯 带车位 南北通透,两房朝南
386万元
15884 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|243㎡|中层/共6层2026-03-11 -
卓越湖樾云著花苑 中叠 毛坯 带车位 南北通透
386万元
15884 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|243㎡|中层/共6层2026-03-10 -
428万元
14657 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|292㎡|低层/共3层2026-03-10 -
1280万元
32405 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|395㎡|低层/共3层2026-03-10 -
360万元
12000 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|300㎡|低层/共3层2026-03-10 -
1080万元
20650 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|523㎡|低层/共3层2026-03-10 -
415万元
9453 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|439㎡|低层/共3层2026-03-10 -
1280万元
32323 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|396㎡|低层/共3层2026-03-10 -
342万元
19655 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|174㎡|低层/共4层2026-03-07 -
468万元
26938 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|173.73㎡|高层/共4层2026-03-07 -
檀樾府上叠134平车位一个 产证满五年,南北通透
240万元
19354 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|124㎡|低层/共6层2026-03-07 -
368万元
12145 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|303㎡|低层/共2层2026-03-07 -
368万元
12145 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|303㎡|低层/共2层2026-03-07 -
588万元
14168 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|415㎡|低层/共3层2026-03-07
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²