当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
688万元
16658 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|413㎡|低层/共3层2026-03-07 -
778万元
35363 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|220㎡|低层/共3层2026-03-05 -
1480万元
29133 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|508㎡|低层/共3层2026-03-05 -
768万元
31346 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|245㎡|低层/共4层2026-03-05 -
688万元
31272 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|220㎡|低层/共4层2026-03-05 -
898万元
24139 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅四卫|372㎡|低层/共5层2026-03-05 -
1288万元
31881 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|404㎡|低层/共3层2026-03-05 -
415万元
9453 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|439㎡|低层/共3层2026-03-05 -
268万元
13400 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|200㎡|低层/共3层2026-03-05 -
珑玥府 下叠 双车位 文锦书院 花园 三房朝南,南北通透
390万元
14038 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|277.8㎡|低层/共6层2026-03-04 -
458万元
27119 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|168.88㎡|高层/共4层2026-03-04 -
588万元
14168 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|415㎡|低层/共3层2026-03-04 -
688万元
16658 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|413㎡|低层/共3层2026-03-04 -
268万元
20615 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|130㎡|中层/共3层2026-03-03 -
268万元
20615 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|130㎡|中层/共3层2026-03-03
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²