当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
778万元
35363 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|220㎡|低层/共3层2026-03-03 -
415万元
9453 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|439㎡|低层/共3层2026-03-02 -
阳明山庄独栋别墅 2通3精装 满五唯一 拎包入住,南北通透,两房朝南
268万元
20615 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|130㎡|低层/共3层2026-03-02 -
350万元
8393 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|417㎡|低层/共3层2026-03-02 -
350万元
8393 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|417㎡|低层/共3层2026-03-02 -
阳明山庄联排别墅,200平,268万 拎包入住,三房朝南,南北通透
268万元
13400 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|200㎡|中层/共3层2026-03-02 -
滨江天目山晓城玫瑰142平别墅 产证满五年,南北通透
208万元
14647 元/㎡出售房源|周边区县|别墅|四室二厅四卫|142㎡|低层/共3层2026-03-02 -
桌樾云著中叠203,66平方车位二只 产证满五年,三房朝南,南北通透
418万元
20591 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|203㎡|低层/共4层2026-02-28 -
342万元
19733 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|173.31㎡|低层/共4层2026-02-28 -
468万元
26943 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|173.7㎡|高层/共4层2026-02-28 -
阳明山庄别墅2间3楼,200平,268万 三房朝南,南北通透
268万元
13400 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|200㎡|中层/共3层2026-02-28 -
保利银杏小镇 商业别墅 花园 三房朝南
252万元
7801 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|323㎡|低层/共3层2026-02-28 -
中海湖心半岛一楼225平车位一间 产证满五年,三房朝南,南北通透
570万元
25333 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|225㎡|低层/共5层2026-02-27 -
240万元
13443 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|178.52㎡|低层/共2层2026-02-27 -
758万元
30938 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|245㎡|低层/共3层2026-02-27
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²