当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
240万元
13443 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|178.52㎡|低层/共2层2026-02-26 -
688万元
31272 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|220㎡|低层/共3层2026-02-26 -
258万元
9450 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|273㎡|低层/共3层2026-02-25 -
258万元
9450 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|273㎡|低层/共3层2026-02-25 -
珑玥府 下叠 双车位 花园 文锦书院 三房朝南,南北通透
368万元
12145 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|303㎡|低层/共5层2026-02-25 -
580万元
30687 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|189㎡|低层/共3层2026-02-25 -
688万元
31272 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|220㎡|低层/共3层2026-02-25 -
珑玥府上叠,155平+车位,精装328万 拎包入住,三房朝南,南北通透
328万元
21161 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|155㎡|高层/共6层2026-02-24 -
4000万元
58823 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅四卫|680㎡|低层/共3层2026-02-23 -
318万元
10258 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|310㎡|低层/共3层2026-02-23 -
480万元
15483 元/㎡出售房源|横河|别墅|四室二厅三卫|310㎡|低层/共3层2026-02-23 -
500万元
16835 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|297㎡|低层/共3层2026-02-23 -
558万元
19109 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅四卫|292㎡|低层/共4层2026-02-23 -
798万元
36272 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|220㎡|低层/共3层2026-02-23 -
888万元
40363 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|220㎡|低层/共4层2026-02-23
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²