当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
复地御溪雅苑别墅,189平双车位475万 三房朝南,南北通透
475万元
25132 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|189㎡|中层/共3层2026-02-22 -
珑玥府中叠,179平+车位,精装398万 拎包入住,三房朝南,南北通透
398万元
22234 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|179㎡|中层/共6层2026-02-22 -
珑玥府上叠,200平+车位,精装328万 拎包入住,三房朝南,南北通透
328万元
16400 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|200㎡|高层/共6层2026-02-21 -
480万元
14035 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|342㎡|低层/共3层2026-02-21 -
复地别墅黄金位置豪华装修送3个车位直接房 拎包入住,南北通透,产证满五年
618万元
30443 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|203㎡|低层/共3层2026-02-21 -
480万元
18269 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|262.73㎡|低层/共3层2026-02-21 -
1100万元
16666 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|660㎡|低层/共3层2026-02-21 -
墙里小区2通2私房整栋一口价240万直接 南北通透,产证满五年
240万元
13443 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|178.52㎡|低层/共2层2026-02-21 -
388万元
13379 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|290㎡|低层/共3层2026-02-21 -
480万元
18269 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|262.73㎡|低层/共2层2026-02-21 -
美的君耀府 毛坯 3个车位 680万 南北通透
680万元
16540 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|411.1㎡|低层/共3层2026-02-19 -
复地御溪雅苑𡋾墅185平双车位478万 三房朝南,南北通透
478万元
25837 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|185㎡|中层/共3层2026-02-19 -
湖樾云著中叠200平方车位一间 产证满五年,南北通透,三房朝南
438万元
21900 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|200㎡|低层/共4层2026-02-19 -
上东辰府上叠192平方车位一间 产证满五年,三房朝南,南北通透
295万元
15364 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|192㎡|低层/共4层2026-02-18 -
海星家园二通二楼200平送院子 产证满五年,南北通透
148万元
7400 元/㎡出售房源|杭州湾|别墅|四室二厅三卫|200㎡|低层/共2层2026-02-18
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²