当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
珑玥府中叠墅,179平+车位精装398万 拎包入住,三房朝南,南北通透
398万元
22234 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|179㎡|中层/共6层2026-02-17 -
卓越湖樾云著1复2,188平,438万 三房朝南,南北通透
438万元
23297 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|188㎡|低层/共6层2026-02-16 -
248万元
16062 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|154.4㎡|中层/共5层2026-02-14 -
檀悦府中叠154平车位一间 产证满五年,三房朝南,南北通透
220万元
14285 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|154㎡|低层/共4层2026-02-14 -
峙山庄园 联排别墅 位置好 大花园 南北通透
565万元
12811 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅四卫|441㎡|低层/共3层2026-02-09 -
望玥府 上叠带大露台送双车位458万 南北通透,两房朝南
458万元
27119 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|168.88㎡|高层/共4层2026-02-09 -
卓越湖樾云著上叠226平车位 产证满五年,南北通透,三房朝南
560万元
24778 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|226㎡|中层/共4层2026-02-08 -
卓越湖樾云著上叠226平车位 产证满五年,南北通透,三房朝南
560万元
24778 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|226㎡|中层/共4层2026-02-08 -
548万元
13047 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|420㎡|低层/共3层2026-02-07 -
460万元
14838 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅三卫|310㎡|低层/共3层2026-02-07 -
锦尚府上叠186平 产证满五年,三房朝南,南北通透
448万元
24086 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|186㎡|低层/共6层2026-02-05 -
珑玥府 下叠 毛坯 双车位 文锦书院 三房朝南,南北通透
368万元
12145 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|303㎡|低层/共6层2026-02-05 -
湖樾云著下叠188平车位 产证满五年,南北通透,三房朝南
438万元
23297 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|188㎡|低层/共2层2026-02-04 -
220万元
11853 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|185.6㎡|中层/共5层2026-02-03 -
墙里小区二通二楼送院子 产证满五年,南北通透
240万元
13483 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|178㎡|低层/共2层2026-01-31
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²