当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
卓越湖樾云著上叠,188平+车位458万 三房朝南,南北通透
458万元
24361 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|188㎡|高层/共6层2026-01-31 -
588万元
27096 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅四卫|217㎡|低层/共4层2026-01-30 -
阳明山庄联排别墅 简装 2通3 南北通透,两房朝南
280万元
11878 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|235.72㎡|低层/共3层2026-01-28 -
1380万元
38333 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|360㎡|低层/共3层2026-01-27 -
锦尚府中叠豪装183平方车位 拎包入住,产证满五年,南北通透,三房朝南,婚房
410万元
22404 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|183㎡|低层/共4层2026-01-25 -
湖樾云著上叠227平车位一间 产证满五年,三房朝南,南北通透
580万元
25550 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|227㎡|低层/共6层2026-01-25 -
城央云府上叠261平方双车位 产证满五年,三房朝南,南北通透
508万元
19463 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|261㎡|低层/共4层2026-01-25 -
复地二期别墅,215平+车位,478万 三房朝南,南北通透
478万元
25837 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|185㎡|中层/共3层2026-01-24 -
288万元
14693 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|196㎡|低层/共2层2026-01-24 -
珑玥府中叠,178平+车位,精装408万 拎包入住,三房朝南,南北通透
408万元
22921 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|178㎡|中层/共6层2026-01-24 -
215万元
14827 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室一厅三卫|145㎡|低层/共3层2026-01-24 -
1200万元
11428 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|1050㎡|低层/共3层2026-01-24 -
1850万元
43023 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|430㎡|低层/共3层2026-01-24 -
墙里小区二间二楼178.52平 产证满五年,南北通透
240万元
13483 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|178㎡|低层/共2层2026-01-19 -
珑玥府 下叠 大花园 双车位 文锦书院 三房朝南,南北通透
368万元
12145 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅一卫|303㎡|低层/共6层2026-01-18
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²