当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
1380万元
38333 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|360㎡|低层/共3层2026-01-17 -
1380万元
38333 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|360㎡|低层/共3层2026-01-17 -
566万元
28300 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|200㎡|低层/共3层2026-01-17 -
珑玥府上叠,156平+车位,精装338万 拎包入住,三房朝南,南北通透
338万元
21666 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|156㎡|高层/共6层2026-01-16 -
檀悦府 中叠 毛坯 双车位 润德锦纶 南北通透,两房朝南
248万元
16064 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|154.38㎡|中层/共6层2026-01-16 -
珑玥府 中叠 豪装 带车位 拎包入住,三房朝南,南北通透
418万元
23378 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|178.8㎡|中层/共6层2026-01-15
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²