当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
白彭兴隆苑三间三楼450平方送院子 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
468万元
10400 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|450㎡|低层/共3层2026-05-24 -
1080万元
55102 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅三卫|196㎡|低层/共3层2026-05-24 -
峙山庄园别墅429平送三只车位 产证满五年,南北通透
458万元
10675 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|429㎡|低层/共3层2026-05-24 -
复地别墅200 平方精装修送院子 拎包入住,产证满五年,南北通透
500万元
25000 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|200㎡|低层/共3层2026-05-24 -
白彭兴隆苑三间三楼精装420平方 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
475万元
11309 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|420㎡|低层/共3层2026-05-24 -
安澜别墅430平车位二个 产证满五年,三房朝南
2080万元
48372 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|430㎡|低层/共3层2026-05-23 -
复地御上海边套 类独栋别墅 花园超大 三房朝南
1580万元
26115 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅六卫|605㎡|低层/共3层2026-05-23 -
本月必卖!上林原著双拼 捡漏好房 三车位 南北通透
558万元
12077 元/㎡出售房源|匡堰|别墅|六室三厅六卫|462㎡|低层/共3层2026-05-23 -
金色港湾别墅 2通4,388平+赠送面积 南北通透
668万元
17216 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅六卫|388㎡|低层/共6层2026-05-23 -
880万元
9799 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅六卫|898㎡|低层/共4层2026-05-23 -
稀缺捡漏别墅:和平小区3通3国有出让 南北通透
598万元
13715 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅六卫|436㎡|低层/共3层2026-05-23 -
云锦苑 独栋别墅占地1.5亩 花园大 南北通透
1480万元
14341 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室四厅六卫|1032㎡|低层/共3层2026-05-23 -
绿城御园别墅 边套 花园200平 三车位 拎包入住,南北通透
2680万元
45423 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室四厅六卫|590㎡|低层/共3层2026-05-23 -
518万元
15462 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅五卫|335㎡|高层/共16层2026-05-23 -
368万元
13003 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|283㎡|中层/共21层2026-05-23
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²