当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
珀悦湾合院别墅220平车位2个 产证满五年,南北通透
155万元
7045 元/㎡出售房源|长河|别墅|六室二厅三卫|220㎡|低层/共3层2026-02-14 -
328万元
7865 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅三卫|417㎡|低层/共3层2026-02-08 -
阳光城边套别墅345平方送大院子 产证满五年,南北通透
628万元
18202 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|345㎡|低层/共3层2026-02-08 -
450万元
15410 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅三卫|292㎡|低层/共3层2026-02-07 -
峙山庄园独幢别墅950平方大院子 产证满五年,三房朝南,南北通透
1680万元
17684 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|950㎡|低层/共3层2026-02-05 -
白彭兴隆苑三间三楼精装送大院子 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
508万元
12095 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅三卫|420㎡|低层/共3层2026-02-03 -
宗汉新界三间三楼417平方 产证满五年,三房朝南,南北通透
350万元
8393 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|417㎡|低层/共3层2026-02-01 -
和平小区 2通3带阁楼 毛坯 南北通透,两房朝南
450万元
15401 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅三卫|292.17㎡|低层/共3层2026-02-01 -
隆兴家园 别墅 花园大 大露台 毛坯 南北通透
480万元
16724 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|287㎡|低层/共3层2026-02-01 -
218万元
8518 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|255.91㎡|高层/共4层2026-01-31 -
杭州湾横村三间三楼336平方 拎包入住,产证满五年,南北通透,三房朝南
320万元
9523 元/㎡出售房源|杭州湾|别墅|六室二厅四卫|336㎡|低层/共3层2026-01-25 -
金地鸿悦边套别墅480平,送大院子 产证满五年,南北通透
2260万元
47083 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|480㎡|低层/共3层2026-01-19 -
隆兴家园 联排 白云新城XQ 拎包入住,南北通透
450万元
15306 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|294㎡|低层/共3层2026-01-17 -
和平小区 2通3带阁楼 毛坯 南北通透,两房朝南
450万元
15401 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅三卫|292.17㎡|低层/共3层2026-01-16
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²