当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
298万元
11920 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|250㎡|低层/共3层2026-03-05 -
298万元
11920 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|250㎡|低层/共3层2026-03-05 -
298万元
11920 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|250㎡|低层/共3层2026-03-05 -
298万元
11920 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|250㎡|低层/共3层2026-03-05 -
298万元
11920 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|250㎡|低层/共3层2026-03-05 -
298万元
11920 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|250㎡|低层/共3层2026-03-05 -
宗汉私房298平方送院子 产证满五年,南北通透
200万元
6711 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|298㎡|低层/共3层2026-02-28 -
308万元
8800 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|350㎡|低层/共3层2026-02-25 -
308万元
6844 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|450㎡|低层/共3层2026-02-25 -
上林源著别墅460平车位3个 产证满五年,南北通透
580万元
12608 元/㎡出售房源|匡堰|别墅|六室二厅四卫|460㎡|低层/共3层2026-02-25 -
隆兴家园联排 大花园 露台 毛坯 南北通透
480万元
16724 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|287㎡|低层/共3层2026-02-24 -
庵东美高梅小区三间三楼366平 拎包入住,产证满五年,南北通透,三房朝南
265万元
7240 元/㎡出售房源|杭州湾|别墅|六室三厅三卫|366㎡|低层/共3层2026-02-23 -
星光家园二通三楼295平送院子 产证满五年,南北通透
398万元
13491 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|295㎡|低层/共3层2026-02-22 -
隆兴花苑二通三楼342平方送院子 产证满五年,南北通透
450万元
13157 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|342㎡|低层/共3层2026-02-22 -
君慈名府保集府别墅豪装 拎包入住,产证满五年,南北通透
748万元
34000 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|220㎡|低层/共3层2026-02-22
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²