当前位置:首页 >出售房源 > 店面房
-
98万元
21777 元/㎡出售房源|城区|店面房|二室一厅一卫|45㎡|中层/共2层2026-05-22 -
550万元
18333 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|300㎡|低层/共2层2026-05-22 -
120万元
19354 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|62㎡|低层/共1层2026-05-22 -
320万元
12307 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|260㎡|低层/共2层2026-05-21 -
260万元
17687 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|147㎡|低层/共1层2026-05-21 -
185万元
13309 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|139㎡|低层/共1层2026-05-21 -
278万元
9686 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|287㎡|低层/共3层2026-05-21 -
140万元
5384 元/㎡出售房源|匡堰|店面房|一室一厅一卫|260㎡|低层/共3层2026-05-19 -
268万元
19420 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|138㎡|低层/共2层2026-05-19 -
100万元
36962 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|27㎡|低层/共2层2026-05-19 -
208万元
17333 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|120㎡|低层/共2层2026-05-19 -
20万元
8000 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|25㎡|低层/共2层2026-05-19 -
150万元
46875 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|32㎡|低层/共2层2026-05-19 -
21万元
8320 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|25㎡|低层/共1层2026-05-19 -
20万元
16500 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|12㎡|低层/共1层2026-05-19
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²