当前位置:首页 >出售房源 > 店面房
-
68万元
12830 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|53㎡|低层/共2层2026-05-19 -
28万元
21538 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|13㎡|低层/共5层2026-05-19 -
70万元
14893 元/㎡出售房源|崇寿|店面房|一室一厅一卫|47㎡|低层/共4层2026-05-18 -
220万元
6875 元/㎡出售房源|崇寿|店面房|六室二厅二卫|320㎡|低层/共3层2026-05-18 -
70万元
14893 元/㎡出售房源|崇寿|店面房|一室一厅一卫|47㎡|低层/共5层2026-05-18 -
142万元
11451 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共1层2026-05-18 -
499万元
12961 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|385㎡|低层/共2层2026-05-18 -
228万元
12258 元/㎡出售房源|城区|店面房|二室一厅一卫|186㎡|低层/共1层2026-05-18 -
168万元
8076 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|208㎡|低层/共2层2026-05-18 -
88万元
12571 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|70㎡|低层/共1层2026-05-18 -
300万元
26548 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室二厅一卫|113㎡|低层/共1层2026-05-18 -
208万元
18571 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|112㎡|低层/共1层2026-05-18 -
155万元
19375 元/㎡出售房源|城区|店面房|二室一厅一卫|80㎡|低层/共2层2026-05-18 -
29万元
1440 元/㎡出售房源|胜山|店面房|三室一厅一卫|200㎡|低层/共3层2026-05-17 -
250万元
17857 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|140㎡|低层/共1层2026-05-17
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²