当前位置:首页 >出售房源 > 店面房
-
196万元
8909 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|220㎡|中层/共3层2026-05-17 -
96万元
20000 元/㎡出售房源|崇寿|店面房|一室一厅一卫|48㎡|低层/共2层2026-05-17 -
208万元
17333 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|120㎡|低层/共1层2026-05-17 -
360万元
9729 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|370㎡|低层/共3层2026-05-17 -
140万元
5384 元/㎡出售房源|匡堰|店面房|一室一厅一卫|260㎡|低层/共3层2026-05-17 -
108万元
12705 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|85㎡|低层/共2层2026-05-17 -
200万元
34482 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|58㎡|中层/共2层2026-05-17 -
158万元
12741 元/㎡出售房源|城区|店面房|二室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-05-16 -
158万元
12741 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-05-16 -
425万元
20142 元/㎡出售房源|城区|店面房|二室一厅一卫|211㎡|低层/共2层2026-05-15 -
398万元
9950 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|400㎡|低层/共3层2026-05-14 -
320万元
12307 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|260㎡|低层/共2层2026-05-13 -
278万元
10451 元/㎡出售房源|逍林|店面房|一室一厅一卫|266㎡|低层/共2层2026-05-12 -
142万元
11451 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-05-09 -
680万元
22742 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|299㎡|低层/共2层2026-05-09
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²