当前位置:首页 >出售房源 > 店面房
-
398万元
9476 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|420㎡|低层/共3层2026-04-09 -
169万元
6733 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|251㎡|低层/共3层2026-04-08 -
398万元
9950 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|400㎡|低层/共3层2026-04-08 -
78万元
14181 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|55㎡|低层/共1层2026-04-06 -
48万元
3870 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-04-05 -
460万元
30666 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|150㎡|低层/共2层2026-04-03 -
169万元
6733 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|251㎡|低层/共3层2026-04-01 -
105万元
21000 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|50㎡|低层/共3层2026-03-27 -
368万元
11288 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|326㎡|低层/共3层2026-03-25 -
268万元
14031 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|191㎡|低层/共2层2026-03-25 -
418万元
16328 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|256㎡|低层/共5层2026-03-25 -
560万元
20000 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|280㎡|低层/共1层2026-03-20 -
198万元
7888 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|251㎡|低层/共3层2026-03-19 -
398万元
9950 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|400㎡|低层/共3层2026-03-17 -
398万元
9950 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|400㎡|低层/共3层2026-03-11
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²