当前位置:首页 >出售房源 > 店面房
-
198万元
7888 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|251㎡|低层/共3层2026-03-11 -
540万元
20000 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|270㎡|低层/共2层2026-03-10 -
540万元
20000 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|270㎡|低层/共2层2026-03-10 -
150万元
12096 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-03-07 -
120万元
24000 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|50㎡|低层/共5层2026-03-05 -
1180万元
8428 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|1400㎡|低层/共3层2026-03-05 -
148万元
5692 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|260㎡|中层/共5层2026-03-03 -
148万元
11935 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-03-02 -
260万元
11555 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|225㎡|低层/共2层2026-03-01 -
260万元
11555 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|225㎡|低层/共2层2026-03-01 -
170万元
13709 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-02-28 -
116万元
15750 元/㎡出售房源|城区|店面房|二室一厅一卫|73.65㎡|中层/共5层2026-02-25 -
92万元
20444 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|45㎡|低层/共5层2026-02-21 -
358万元
29833 元/㎡出售房源|城区|店面房|二室一厅一卫|120㎡|低层/共1层2026-02-21 -
92万元
20444 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|45㎡|低层/共5层2026-02-21
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²