当前位置:首页 >出售房源 > 店面房
-
458万元
10904 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|420㎡|低层/共3层2026-01-23 -
360万元
14400 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|250㎡|低层/共3层2026-01-21 -
360万元
14400 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|250㎡|低层/共3层2026-01-21 -
170万元
19318 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|88㎡|中层/共1层2026-01-21 -
出售,新城大道边商铺店面 图片
168万元
15849 元/㎡出售房源|城区|店面房|二室一厅一卫|106㎡|低层/共2层2026-01-21 -
130万元
23636 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|55㎡|低层/共1层2026-01-21 -
136万元
14166 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|96㎡|低层/共1层2026-01-21 -
158万元
21066 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|75㎡|低层/共1层2026-01-21 -
175万元
14112 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共1层2026-01-21 -
316万元
22097 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|143㎡|中层/共1层2026-01-21 -
268万元
29777 元/㎡出售房源|城区|店面房|二室一厅一卫|90㎡|中层/共1层2026-01-21 -
188万元
13146 元/㎡出售房源|城区|店面房|四室二厅二卫|143㎡|低层/共2层2026-01-17 -
298万元
14900 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|200㎡|低层/共2层2026-01-15 -
128万元
25098 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|51㎡|低层/共2层2026-01-15
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²