当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
锦绣四明山庄园别墅占地7,2亩 产证满五年,三房朝南,南北通透
4600万元
22243 元/㎡出售房源|周边区县|别墅|六室三厅五卫|2068㎡|低层/共3层2026-05-17 -
258万元
7747 元/㎡出售房源|周边区县|别墅|一室一厅一卫|333㎡|低层/共5层2026-05-02 -
滨江天目山晓城玫瑰142平别墅 产证满五年,南北通透
208万元
14647 元/㎡出售房源|周边区县|别墅|五室二厅四卫|142㎡|低层/共3层2026-03-02 -
滨江天目山晓城玫瑰142平别墅 产证满五年,南北通透
208万元
14647 元/㎡出售房源|周边区县|别墅|四室二厅四卫|142㎡|低层/共3层2026-03-02 -
198万元
10344 元/㎡出售房源|周边区县|别墅|五室二厅四卫|191.4㎡|低层/共3层2026-01-03 -
悦龙湾别墅618平占地3亩豪装6000万 拎包入住,产证满五年
6000万元
97087 元/㎡出售房源|周边区县|别墅|六室六厅六卫|618㎡|低层/共4层2026-01-01
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²