当前位置:首页 >出售房源 > 公寓
-
36万元
7826 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|46㎡|中层/共18层2026-02-21 -
26万元
8125 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|32㎡|中层/共31层2026-02-21 -
39万元
10833 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|36㎡|中层/共19层2026-02-14 -
95万元
21066 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|45㎡|低层/共25层2026-02-14 -
95万元
21066 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|45㎡|低层/共25层2026-02-14 -
94万元
21813 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|43㎡|低层/共25层2026-02-14 -
36万元
7500 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|48㎡|低层/共16层2026-02-14 -
126万元
20966 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|60㎡|低层/共18层2026-02-14 -
113万元
23500 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|48㎡|低层/共18层2026-02-14 -
66万元
13750 元/㎡出售房源|城区|公寓|二室二厅二卫|48㎡|中层/共20层2026-02-13 -
26万元
8125 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|32㎡|中层/共31层2026-02-07 -
海铂中心61平方朝南40.8万 拎包入住
41万元
6688 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|61㎡|中层/共25层2026-02-04 -
36万元
8000 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|45㎡|中层/共15层2026-01-27 -
42万元
6774 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|62㎡|中层/共30层2026-01-25 -
39万元
5270 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|74㎡|中层/共7层2026-01-24
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²