当前位置:首页 >出售房源 > 公寓
-
17万元
5312 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|32㎡|中层/共16层2026-04-30 -
38万元
7307 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|52㎡|中层/共27层2026-04-25 -
26万元
8125 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|32㎡|中层/共23层2026-04-21 -
联盛大厦内圈47平方29万 拎包入住
29万元
6170 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|47㎡|中层/共12层2026-04-19 -
富丽湾 拎包入住
36万元
7826 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|46㎡|中层/共18层2026-04-18 -
39万元
8478 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|46㎡|中层/共15层2026-04-18 -
惊掉下巴!联盛单身公寓便宜了 拎包入住
15万元
2586 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|58㎡|低层/共26层2026-04-16 -
62万元
10877 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|57㎡|低层/共18层2026-04-15 -
55万元
11224 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|49㎡|低层/共18层2026-04-15 -
95万元
19791 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|48㎡|低层/共25层2026-04-15 -
30万元
5357 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|56㎡|中层/共18层2026-04-14 -
22万元
5000 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|44㎡|中层/共30层2026-04-14 -
22万元
5000 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|44㎡|高层/共25层2026-04-13 -
联盛大厦 44平精装 22万 拎包入住
22万元
5000 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|44㎡|中层/共10层2026-04-13 -
39万元
6928 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|56㎡|中层/共20层2026-04-11
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²