当前位置:首页 >出售房源 > 公寓
-
62万元
10877 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|57㎡|中层/共18层2026-04-10 -
37万元
7708 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|48㎡|低层/共18层2026-04-08 -
海泊中心53平方34.9万 拎包入住
35万元
6584 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|53㎡|低层/共25层2026-04-07 -
26万元
4727 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|55㎡|中层/共20层2026-04-04 -
海铂中心55.23平方朝南40万 拎包入住
40万元
7272 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|55㎡|中层/共25层2026-04-04 -
明峰健康城 拎包入住
29万元
5178 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|56㎡|中层/共20层2026-03-27 -
历史新低海铂中心52平黄金楼层34.6万 拎包入住
35万元
6653 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|52㎡|中层/共28层2026-03-24 -
18万元
5294 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|34㎡|低层/共7层2026-03-20 -
39万元
8666 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|45㎡|中层/共18层2026-03-17 -
26万元
8125 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|32㎡|中层/共31层2026-03-14 -
37万元
7708 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|48㎡|中层/共18层2026-03-11 -
84万元
21597 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|38.8㎡|低层/共26层2026-03-11 -
30万元
5418 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|55㎡|低层/共25层2026-03-11 -
新都汇朝南48平方35万直接 拎包入住
35万元
7291 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|48㎡|中层/共13层2026-03-10 -
中益大酒店41平朝北精装20万直接 拎包入住
20万元
4878 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|41㎡|中层/共19层2026-03-07
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²