当前位置:首页 >出售房源 > 公寓
-
19万元
5529 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|34㎡|低层/共7层2026-03-06 -
38万元
9500 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|40㎡|高层/共5层2026-03-05 -
20万元
5555 元/㎡出售房源|周巷|公寓|一室一厅一卫|36㎡|中层/共10层2026-02-23 -
21万元
9130 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|23㎡|中层/共5层2026-02-21 -
37万元
8043 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|46㎡|中层/共15层2026-02-21 -
26万元
8125 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|32㎡|中层/共31层2026-02-21 -
36万元
7826 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|46㎡|中层/共18层2026-02-21 -
26万元
8125 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|32㎡|中层/共31层2026-02-21 -
39万元
10833 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|36㎡|中层/共19层2026-02-14 -
95万元
21066 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|45㎡|低层/共25层2026-02-14 -
95万元
21066 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|45㎡|低层/共25层2026-02-14 -
94万元
21813 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|43㎡|低层/共25层2026-02-14 -
36万元
7500 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|48㎡|低层/共16层2026-02-14 -
113万元
23500 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|48㎡|低层/共18层2026-02-14 -
66万元
13750 元/㎡出售房源|城区|公寓|二室二厅二卫|48㎡|中层/共20层2026-02-13
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²