当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
崇寿云邸华府上叠 产证满五年,南北通透
165万元
11785 元/㎡出售房源|崇寿|别墅|一室一厅一卫|140㎡|低层/共3层2026-05-24 -
大新路私房二间二层128平新精装220万 拎包入住,产证满五年
220万元
17187 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|128㎡|低层/共2层2026-05-24 -
大新路二间半二楼私房136平方158万 拎包入住,产证满五年
158万元
11617 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅二卫|136㎡|低层/共2层2026-05-24 -
282万元
20142 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共18层2026-05-23 -
308万元
21538 元/㎡出售房源|横河|别墅|三室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2026-05-23 -
236万元
17611 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅三卫|134㎡|中层/共6层2026-05-23 -
198万元
15000 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅二卫|132㎡|中层/共3层2026-05-22 -
崇寿碧桂园云邸上叠 三房朝南,南北通透
175万元
12068 元/㎡出售房源|附海|别墅|四室二厅三卫|145㎡|高层/共4层2026-05-18 -
檀悦府上叠133平精装 拎包入住,产证满五年,南北通透
268万元
20150 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅二卫|133㎡|中层/共6层2026-05-05 -
急卖!金仕华庭洋房+精装带地暖 拎包入住,婚房,三房朝南,南北通透,两房朝南,产证满五年
218万元
15571 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅二卫|140㎡|中层/共11层2026-04-04 -
明月湖 中交盛湖美庐 好楼层标准3房 三房朝南,南北通透,两房朝南,产证满五年
208万元
17333 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|120㎡|中层/共16层2026-04-04 -
商务区橡树湾洋房 好楼层 三房朝南,南北通透,两房朝南,产证满五年
215万元
14726 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共11层2026-04-04 -
后二房路私房2间2楼,124平,116万 三房朝南,南北通透
117万元
9386 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅二卫|124.44㎡|中层/共2层2026-03-28 -
168万元
12631 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|133㎡|低层/共2层2026-03-17 -
檀樾府上叠134平车位一个 产证满五年,南北通透
240万元
19354 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|124㎡|低层/共6层2026-03-07
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²