当前位置:首页 >出售房源 > 店面房
-
258万元
20314 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|127㎡|低层/共1层2026-05-24 -
308万元
21538 元/㎡出售房源|城区|店面房|二室一厅一卫|143㎡|低层/共1层2026-05-24 -
158万元
12741 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-05-23 -
180万元
12676 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|142㎡|低层/共2层2026-05-23 -
260万元
17687 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|147㎡|低层/共1层2026-05-21 -
185万元
13309 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|139㎡|低层/共1层2026-05-21 -
268万元
19420 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|138㎡|低层/共2层2026-05-19 -
208万元
17333 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|120㎡|低层/共2层2026-05-19 -
142万元
11451 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共1层2026-05-18 -
250万元
17857 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|140㎡|低层/共1层2026-05-17 -
208万元
17333 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|120㎡|低层/共1层2026-05-17 -
158万元
12741 元/㎡出售房源|城区|店面房|二室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-05-16 -
158万元
12741 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-05-16 -
142万元
11451 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-05-09 -
200万元
13333 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|150㎡|低层/共3层2026-05-01
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²