当前位置:首页 >出售房源 > 店面房
-
150万元
12096 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-05-01 -
358万元
29833 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|120㎡|低层/共1层2026-04-27 -
150万元
12096 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-04-12 -
48万元
3870 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-04-05 -
460万元
30666 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|150㎡|低层/共2层2026-04-03 -
150万元
12096 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-03-07 -
148万元
11935 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-03-02 -
170万元
13709 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-02-28 -
358万元
29833 元/㎡出售房源|城区|店面房|二室一厅一卫|120㎡|低层/共1层2026-02-21 -
148万元
11935 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-02-18 -
145万元
11693 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-02-18 -
175万元
14112 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-02-14 -
399万元
33250 元/㎡出售房源|城区|店面房|二室一厅一卫|120㎡|低层/共1层2026-02-07 -
170万元
13709 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-02-03 -
338万元
28166 元/㎡出售房源|城区|店面房|二室一厅一卫|120㎡|低层/共1层2026-01-28
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²