当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
198万元
10342 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅四卫|191.45㎡|低层/共3层2026-05-24 -
1080万元
55102 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅三卫|196㎡|低层/共3层2026-05-24 -
458万元
24361 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|188㎡|高层/共6层2026-05-24 -
318万元
16224 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|196㎡|低层/共2层2026-05-24 -
565万元
33235 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|170㎡|中层/共4层2026-05-24 -
复地别墅200 平方精装修送院子 拎包入住,产证满五年,南北通透
500万元
25000 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|200㎡|低层/共3层2026-05-24 -
锦尚府中叠184平方车位一只 产证满五年,三房朝南,南北通透
345万元
18750 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|184㎡|中层/共4层2026-05-24 -
560万元
30107 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|186㎡|低层/共6层2026-05-24 -
560万元
30107 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|186㎡|低层/共6层2026-05-24 -
235万元
12368 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|190㎡|低层/共1层2026-05-24 -
海星家园二间二楼 产证满五年,南北通透
148万元
8222 元/㎡出售房源|杭州湾|别墅|一室一厅一卫|180㎡|低层/共2层2026-05-23 -
湖樾云著中叠200平车位一个 产证满五年,三房朝南,南北通透
398万元
19900 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|200㎡|低层/共4层2026-05-23 -
568万元
30052 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|189㎡|低层/共3层2026-05-23 -
288万元
18580 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅三卫|155㎡|中层/共6层2026-05-23 -
198万元
10342 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅四卫|191.45㎡|低层/共3层2026-05-23
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²