当前位置:首页 >出售房源 > 店面房
-
228万元
12258 元/㎡出售房源|城区|店面房|二室一厅一卫|186㎡|低层/共1层2026-05-18 -
29万元
1440 元/㎡出售房源|胜山|店面房|三室一厅一卫|200㎡|低层/共3层2026-05-17 -
200万元
13333 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|150㎡|低层/共3层2026-05-01 -
460万元
30666 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|150㎡|低层/共2层2026-04-03 -
268万元
14031 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|191㎡|低层/共2层2026-03-25 -
298万元
14900 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|200㎡|低层/共2层2026-01-15
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²