当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
锦尚府下叠219平车位一个 产证满五年,三房朝南,南北通透
500万元
22831 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|219㎡|低层/共2层2026-05-24 -
湖樾云著中叠200平车位一个 产证满五年,三房朝南,南北通透
398万元
19900 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|200㎡|低层/共4层2026-05-23 -
678万元
28016 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅五卫|242㎡|低层/共4层2026-05-23 -
560万元
24778 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|226㎡|中层/共4层2026-05-23 -
598万元
24710 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|242㎡|低层/共3层2026-05-23 -
648万元
29189 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅五卫|222㎡|低层/共4层2026-05-23 -
阳光花园独栋别墅 三间两层半 花园超大 南北通透
468万元
20707 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅四卫|226㎡|低层/共2层2026-05-23 -
必看!剑南家园 二通二别墅 房东出划拨税 拎包入住,南北通透
268万元
12181 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅四卫|220㎡|低层/共2层2026-05-23 -
必看好房!阳光花园独栋别墅 花园250平 南北通透
738万元
32654 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅四卫|226㎡|低层/共2层2026-05-23 -
性价比高!橡树湾 顶复挑空客厅 南北露台 南北通透
348万元
15890 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅四卫|219㎡|高层/共13层2026-05-23 -
御景苑 总高四层上叠 送双车位储藏室 南北通透
298万元
13423 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅四卫|222㎡|中层/共4层2026-05-23 -
598万元
24710 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅四卫|242㎡|低层/共3层2026-05-23 -
急卖!复地御溪雅苑别墅 实用面积250平 南北通透
478万元
23317 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅五卫|205㎡|低层/共3层2026-05-23 -
阳光花园·独栋别墅 带120平花园 南北通透
528万元
23362 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅四卫|226㎡|低层/共2层2026-05-23 -
别墅边套!阳光城二期 元亨雅园 送双车位 南北通透
650万元
26748 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅五卫|243㎡|低层/共3层2026-05-23
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²