当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
778万元
35363 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|220㎡|低层/共3层2026-03-03 -
阳明山庄联排别墅,200平,268万 拎包入住,三房朝南,南北通透
268万元
13400 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|200㎡|中层/共3层2026-03-02 -
桌樾云著中叠203,66平方车位二只 产证满五年,三房朝南,南北通透
418万元
20591 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|203㎡|低层/共4层2026-02-28 -
阳明山庄别墅2间3楼,200平,268万 三房朝南,南北通透
268万元
13400 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|200㎡|中层/共3层2026-02-28 -
中海湖心半岛一楼225平车位一间 产证满五年,三房朝南,南北通透
570万元
25333 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|225㎡|低层/共5层2026-02-27 -
758万元
30938 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|245㎡|低层/共3层2026-02-27 -
688万元
31272 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|220㎡|低层/共3层2026-02-26 -
688万元
31272 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|220㎡|低层/共3层2026-02-25 -
798万元
36272 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|220㎡|低层/共3层2026-02-23 -
888万元
40363 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|220㎡|低层/共4层2026-02-23 -
珑玥府上叠,200平+车位,精装328万 拎包入住,三房朝南,南北通透
328万元
16400 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|200㎡|高层/共6层2026-02-21 -
复地别墅黄金位置豪华装修送3个车位直接房 拎包入住,南北通透,产证满五年
618万元
30443 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|203㎡|低层/共3层2026-02-21 -
湖樾云著中叠200平方车位一间 产证满五年,南北通透,三房朝南
438万元
21900 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|200㎡|低层/共4层2026-02-19 -
海星家园二通二楼200平送院子 产证满五年,南北通透
148万元
7400 元/㎡出售房源|杭州湾|别墅|四室二厅三卫|200㎡|低层/共2层2026-02-18 -
卓越湖樾云著上叠226平车位 产证满五年,南北通透,三房朝南
560万元
24778 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|226㎡|中层/共4层2026-02-08
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²