当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
卓越湖樾云著上叠226平车位 产证满五年,南北通透,三房朝南
560万元
24778 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|226㎡|中层/共4层2026-02-08 -
588万元
27096 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅四卫|217㎡|低层/共4层2026-01-30 -
阳明山庄联排别墅 简装 2通3 南北通透,两房朝南
280万元
11878 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|235.72㎡|低层/共3层2026-01-28 -
湖樾云著上叠227平车位一间 产证满五年,三房朝南,南北通透
580万元
25550 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|227㎡|低层/共6层2026-01-25 -
566万元
28300 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|200㎡|低层/共3层2026-01-17
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²