当前位置:首页 >出售房源 > 店面房
-
398万元
9950 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|400㎡|低层/共3层2026-03-11 -
1180万元
8428 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|1400㎡|低层/共3层2026-03-05 -
278万元
8606 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|323㎡|低层/共4层2026-02-14 -
278万元
8606 元/㎡出售房源|观海卫|店面房|一室一厅一卫|323㎡|低层/共3层2026-02-14 -
398万元
13266 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|300㎡|低层/共5层2026-01-23 -
458万元
10904 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|420㎡|低层/共3层2026-01-23 -
458万元
10904 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|420㎡|低层/共3层2026-01-23
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²