当前位置:首页 >出售房源 > 公寓
-
39万元
8478 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|46㎡|中层/共15层2026-05-23 -
39万元
8478 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|46㎡|中层/共15层2026-05-23 -
35万元
7608 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|46㎡|中层/共15层2026-05-22 -
26万元
5375 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|48㎡|中层/共22层2026-05-22 -
联盛大厦 37平 朝南22.6万 拎包入住
22万元
5945 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|37㎡|中层/共16层2026-05-20 -
25万元
6200 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|40㎡|中层/共20层2026-05-19 -
27万元
4655 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|58㎡|中层/共26层2026-05-19 -
37万元
6851 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|54㎡|中层/共26层2026-05-19 -
中梁泊景庭34平精装 一口价18万 拎包入住
18万元
5294 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|34㎡|中层/共7层2026-05-16 -
中益大酒店48平朝北精装23万直接 拎包入住
23万元
4819 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|47.72㎡|中层/共19层2026-05-08 -
17万元
5312 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|32㎡|中层/共16层2026-04-30 -
38万元
7307 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|52㎡|中层/共27层2026-04-25 -
26万元
8125 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|32㎡|中层/共23层2026-04-21 -
联盛大厦内圈47平方29万 拎包入住
29万元
6170 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|47㎡|中层/共12层2026-04-19 -
富丽湾 拎包入住
36万元
7826 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|46㎡|中层/共18层2026-04-18
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²