当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
55万元
11702 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|47㎡|中层/共18层2026-05-24 -
68万元
12830 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅二卫|53㎡|高层/共25层2026-05-24 -
53万元
8153 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|65㎡|中层/共18层2026-05-24 -
55万元
9016 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|61㎡|中层/共15层2026-05-24 -
50万元
8163 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|61㎡|中层/共18层2026-05-24 -
低价急售新都明珠苑中层80平方米,58万 拎包入住,产证满五年
58万元
7250 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|80㎡|中层/共11层2026-05-24 -
锦绣花园中层46平方米,朝南68万 拎包入住,产证满五年
68万元
14782 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|46㎡|中层/共17层2026-05-24 -
65万元
7558 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|86㎡|中层/共20层2026-05-24 -
68万元
7555 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅一卫|90㎡|中层/共23层2026-05-24 -
70万元
7692 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅一卫|91㎡|中层/共26层2026-05-24 -
70万元
7777 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅一卫|90㎡|中层/共20层2026-05-24 -
东方明珠55平方59.8万 拎包入住
60万元
10872 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|55㎡|中层/共20层2026-05-24 -
鸣北小区51平方68万2年到 拎包入住
68万元
13333 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|51㎡|中层/共18层2026-05-24 -
70万元
7692 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|91㎡|高层/共26层2026-05-24 -
68万元
7391 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|92㎡|低层/共25层2026-05-24
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²