当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
卓和佳苑91.39平方63万毛坯 楼层好 三房朝南
63万元
6893 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅一卫|91.39㎡|中层/共26层2026-02-15 -
56万元
10181 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|55㎡|中层/共25层2026-02-14 -
卓和佳苑91平车位一间储藏室 产证满五年,南北通透
59万元
6483 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|91㎡|中层/共22层2026-02-14 -
新浦晶萃四季洋房75平方 产证满五年,南北通透
60万元
8000 元/㎡出售房源|新浦|高层住宅|二室一厅一卫|75㎡|中层/共11层2026-02-13 -
69万元
11311 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|61㎡|低层/共15层2026-02-08 -
57万元
4733 元/㎡出售房源|周边区县|高层住宅|一室一厅一卫|120㎡|中层/共25层2026-02-08 -
66万元
10972 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|60.15㎡|低层/共17层2026-02-07 -
68万元
13470 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|50.48㎡|中层/共15层2026-02-07 -
56万元
7749 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅一卫|72.26㎡|低层/共11层2026-02-07 -
三北名都45平方朝南55万直接 拎包入住
55万元
12222 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|45㎡|中层/共15层2026-02-01 -
阳光城翡丽湾120平方68万 毛坯 三房朝南,南北通透
68万元
5666 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|120㎡|中层/共23层2026-01-31 -
58万元
11600 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|50㎡|中层/共17层2026-01-30 -
恒大河悦府 毛坯 楼层好 三房朝南,南北通透
65万元
5158 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|126㎡|中层/共32层2026-01-29 -
余姚恒大河悦府 毛坯 楼层好 三房朝南,南北通透
65万元
5158 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|126㎡|中层/共30层2026-01-29 -
卓和佳苑90平车位储藏室 产证满五年,南北通透
64万元
7111 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|90㎡|低层/共12层2026-01-25
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²