当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
卓和佳苑90平方 产证满五年,南北通透
68万元
7555 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|90㎡|中层/共20层2026-01-25 -
52万元
9629 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|54㎡|中层/共15层2026-01-24 -
70万元
10447 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|67㎡|中层/共9层2026-01-24 -
68万元
13470 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|50.48㎡|中层/共18层2026-01-24 -
恒大河悦府126平方65万 毛坯 三房朝南,南北通透
65万元
5158 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|126㎡|中层/共32层2026-01-20 -
卓和佳苑 毛坯 带车位杂物间 三房朝南
68万元
7472 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅一卫|91㎡|中层/共26层2026-01-20 -
恒大河悦府115平 产证满五年,南北通透
62万元
5391 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|115㎡|中层/共22层2026-01-18 -
余姚恒大河悦府 92平方50万 南北通透
50万元
5434 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|92㎡|低层/共32层2026-01-17 -
东方明珠城 精装 拎包入住 楼层好 拎包入住,两房朝南
69万元
12545 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|55㎡|中层/共23层2026-01-17
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²