当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
68万元
14468 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|47㎡|低层/共5层2026-03-21 -
峙山庄园简装86平66.8万 拎包入住
67万元
7767 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅一卫|86㎡|中层/共27层2026-03-18 -
晶萃四季洋房90平方 产证满五年,三房朝南,南北通透
68万元
7555 元/㎡出售房源|新浦|高层住宅|三室二厅二卫|90㎡|中层/共11层2026-03-18 -
60万元
7407 元/㎡出售房源|杭州湾|高层住宅|二室一厅一卫|81㎡|中层/共15层2026-03-18 -
恒大河悦府精装120平方 拎包入住,产证满五年,南北通透,三房朝南
69万元
5750 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|120㎡|中层/共22层2026-03-16 -
水映天成60平方 产证满五年,南北通透
55万元
9166 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|60㎡|中层/共12层2026-03-15 -
60万元
9677 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|62㎡|中层/共15层2026-03-14 -
57万元
11400 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|50㎡|中层/共25层2026-03-14 -
60万元
9645 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|62㎡|中层/共15层2026-03-13 -
卓和佳苑 91平方68万 车位 杂物间 三房朝南
68万元
7472 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅一卫|91㎡|中层/共24层2026-03-13 -
秀水华庭37平方朝南51万2年到 拎包入住
51万元
13783 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|37㎡|中层/共15层2026-03-10 -
59万元
10114 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|58.33㎡|中层/共16层2026-03-04 -
恒大河悦府127平毛坯66万 拎包入住
66万元
5196 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|127㎡|高层/共32层2026-03-03 -
53万元
6309 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅一卫|84㎡|高层/共10层2026-03-01 -
62万元
12653 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|49㎡|中层/共15层2026-02-28
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²