当前位置:首页 >出售房源 > 公寓
-
55万元
11702 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|47㎡|中层/共18层2026-05-24 -
55万元
11702 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|47㎡|中层/共18层2026-05-24 -
52万元
8125 元/㎡出售房源|城区|公寓|二室一厅一卫|64㎡|中层/共10层2026-05-09 -
53万元
6794 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|78㎡|高层/共5层2026-04-16 -
62万元
10877 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|57㎡|低层/共18层2026-04-15 -
55万元
11224 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|49㎡|低层/共18层2026-04-15 -
富力湾85平精装 朝南+车位 66.8万 拎包入住
67万元
7882 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-14 -
62万元
10877 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|57㎡|中层/共18层2026-04-10 -
70万元
10575 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|66㎡|低层/共18层2026-03-11 -
66万元
13750 元/㎡出售房源|城区|公寓|二室二厅二卫|48㎡|中层/共20层2026-02-13
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²