当前位置:首页 >出售房源 > 店面房
-
95万元
14179 元/㎡出售房源|城区|店面房|二室一厅一卫|67㎡|低层/共5层2026-05-24 -
98万元
21777 元/㎡出售房源|城区|店面房|二室一厅一卫|45㎡|中层/共2层2026-05-22 -
100万元
36962 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|27㎡|低层/共2层2026-05-19 -
70万元
14893 元/㎡出售房源|崇寿|店面房|一室一厅一卫|47㎡|低层/共4层2026-05-18 -
70万元
14893 元/㎡出售房源|崇寿|店面房|一室一厅一卫|47㎡|低层/共5层2026-05-18 -
88万元
12571 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|70㎡|低层/共1层2026-05-18 -
96万元
20000 元/㎡出售房源|崇寿|店面房|一室一厅一卫|48㎡|低层/共2层2026-05-17 -
78万元
14181 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|55㎡|低层/共1层2026-04-06 -
92万元
20444 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|45㎡|低层/共5层2026-02-21 -
92万元
20444 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|45㎡|低层/共5层2026-02-21
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²