当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
海星家园二间二楼 产证满五年,南北通透
148万元
8222 元/㎡出售房源|杭州湾|别墅|一室一厅一卫|180㎡|低层/共2层2026-05-23 -
中海湖心半岛 3房急卖啦!! 三房朝南,南北通透,两房朝南,产证满五年
125万元
12254 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅二卫|102㎡|低层/共18层2026-05-22 -
崇胜村 三房朝南,南北通透
150万元
4054 元/㎡出售房源|崇寿|别墅|六室四厅五卫|370㎡|低层/共2层2026-05-18 -
后二房路私房2间2楼,124平,116万 三房朝南,南北通透
117万元
9386 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅二卫|124.44㎡|中层/共2层2026-03-28 -
中南菩悦海悦湾联排别墅108万 两房朝南
108万元
9557 元/㎡出售房源|杭州湾|别墅|三室二厅三卫|113㎡|低层/共1层2026-02-23 -
148万元
15913 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅三卫|93㎡|低层/共3层2026-02-23 -
余姚朗霞独幢别墅500平方 拎包入住,产证满五年,南北通透,三房朝南
120万元
2400 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|500㎡|低层/共3层2026-02-19 -
海星家园二通二楼200平送院子 产证满五年,南北通透
148万元
7400 元/㎡出售房源|杭州湾|别墅|四室二厅三卫|200㎡|低层/共2层2026-02-18 -
120万元
5000 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|240㎡|低层/共2层2026-02-14 -
逍林私房3通3,500平+院子,138万 拎包入住,三房朝南,南北通透
138万元
2760 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅三卫|500㎡|中层/共3层2026-02-07 -
128万元
17777 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|72㎡|低层/共2层2026-01-16
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²