当前位置:首页 >出售房源 > 店面房
-
109万元
10380 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|105㎡|低层/共2层2026-05-24 -
120万元
19354 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|62㎡|低层/共1层2026-05-22 -
140万元
5384 元/㎡出售房源|匡堰|店面房|一室一厅一卫|260㎡|低层/共3层2026-05-19 -
100万元
36962 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|27㎡|低层/共2层2026-05-19 -
150万元
46875 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|32㎡|低层/共2层2026-05-19 -
142万元
11451 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共1层2026-05-18 -
140万元
5384 元/㎡出售房源|匡堰|店面房|一室一厅一卫|260㎡|低层/共3层2026-05-17 -
108万元
12705 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|85㎡|低层/共2层2026-05-17 -
142万元
11451 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-05-09 -
150万元
12096 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-05-01 -
150万元
12096 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-04-12 -
105万元
21000 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|50㎡|低层/共3层2026-03-27 -
150万元
12096 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-03-07 -
120万元
24000 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|50㎡|低层/共5层2026-03-05 -
148万元
5692 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|260㎡|中层/共5层2026-03-03
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²