当前位置:首页 >出售房源 > 店面房
-
148万元
11935 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-03-02 -
116万元
15750 元/㎡出售房源|城区|店面房|二室一厅一卫|73.65㎡|中层/共5层2026-02-25 -
148万元
11935 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-02-18 -
145万元
11693 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|124㎡|低层/共2层2026-02-18 -
130万元
23636 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|55㎡|低层/共1层2026-01-21 -
136万元
14166 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|96㎡|低层/共1层2026-01-21 -
128万元
25098 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|51㎡|低层/共2层2026-01-15
精选房源
-
金仕华庭124平自住精装176万176万
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅二卫
135m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
四室二厅四卫
272m² -
四室二厅三卫
226.25m² -
天誉华府 142平 中上楼层 210万210万
四室二厅二卫
142m² -
四室二厅二卫
143m² -
元亨雅园 127平 精装135.8万136万
三室二厅一卫
127m² -
二室二厅二卫
137m²