-
200万元
16159 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-04-04 -
紫荆府精装修91平159.6万黄金楼层 拎包入住
160万元
17538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|91㎡|中层/共11层2026-04-04 -
紫荆府精装修91平159.6万黄金楼层 拎包入住
160万元
17538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|91㎡|中层/共11层2026-04-04 -
紫荆府精装修91平159.6万黄金楼层 拎包入住
160万元
17538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|91㎡|中层/共11层2026-04-04 -
紫荆府精装修91平159.6万黄金楼层 拎包入住
160万元
17538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|91㎡|中层/共11层2026-04-04 -
紫荆府精装修91平159.6万黄金楼层 拎包入住
160万元
17538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|91㎡|中层/共11层2026-04-04 -
紫荆府精装修91平159.6万黄金楼层 拎包入住
160万元
17538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|91㎡|中层/共11层2026-04-04 -
紫荆府精装修91平159.6万黄金楼层 拎包入住
160万元
17538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|91㎡|中层/共11层2026-04-04 -
紫荆府精装修91平159.6万黄金楼层 拎包入住
160万元
17538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|91㎡|中层/共11层2026-04-04 -
紫荆府精装修91平159.6万黄金楼层 拎包入住
160万元
17538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|91㎡|中层/共11层2026-04-04 -
紫荆府精装修91平159.6万黄金楼层 拎包入住
160万元
17538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|91㎡|中层/共11层2026-04-04 -
紫荆府精装修91平159.6万黄金楼层 拎包入住
160万元
17538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|91㎡|中层/共11层2026-04-04 -
紫荆府精装修91平159.6万黄金楼层 拎包入住
160万元
17538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|91㎡|中层/共11层2026-04-04 -
紫荆府精装修91平159.6万黄金楼层 拎包入住
160万元
17538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|91㎡|中层/共11层2026-04-04 -
紫荆府精装修91平159.6万黄金楼层 拎包入住
160万元
17538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|91㎡|中层/共11层2026-04-04
精选房源
-
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
91.63m² -
紫荆府中间楼层靠东面188万
四室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m²