-
科创紫荆府 精装 明月书院 拎包入住,三房朝南,南北通透
159万元
16736 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|95㎡|中层/共11层2026-03-28 -
200万元
16159 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-03-27 -
200万元
16159 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-03-27 -
200万元
16159 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-03-27 -
160万元
16800 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|95㎡|中层/共11层2026-03-27 -
160万元
16800 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|95㎡|中层/共11层2026-03-27 -
210万元
14788 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|中层/共11层2026-03-27 -
210万元
14788 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|中层/共11层2026-03-27 -
200万元
16159 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-03-27 -
200万元
16159 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.64㎡|高层/共11层2026-03-27 -
155万元
16315 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|95㎡|中层/共11层2026-03-27 -
200万元
16129 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|124㎡|高层/共11层2026-03-26 -
178万元
14471 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|123㎡|中层/共11层2026-03-26 -
240万元
19354 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|124㎡|中层/共7层2026-03-26 -
160万元
16800 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|95㎡|中层/共11层2026-03-25
精选房源
-
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
91.63m² -
紫荆府中间楼层靠东面188万
四室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m²