-
198万元
13943 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|142㎡|低层/共11层2025-11-18 -
208万元
14647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|低层/共11层2025-11-17 -
208万元
14647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|低层/共11层2025-11-16 -
208万元
14647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|低层/共11层2025-11-15 -
208万元
14647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|低层/共11层2025-11-15 -
199万元
16048 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|124㎡|中层/共11层2025-11-15 -
208万元
14647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|低层/共11层2025-11-15 -
208万元
14647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|低层/共11层2025-11-15 -
208万元
14647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|低层/共11层2025-11-15 -
208万元
14647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|142㎡|中层/共11层2025-11-14 -
208万元
14647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|低层/共11层2025-11-14 -
208万元
14647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|中层/共11层2025-11-14 -
208万元
14647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|中层/共11层2025-11-14 -
208万元
14647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|低层/共11层2025-11-14 -
208万元
14545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|低层/共11层2025-11-14
精选房源
-
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
91.63m² -
紫荆府中间楼层靠东面188万
四室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m²