-
208万元
14545 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|低层/共11层2025-11-14 -
208万元
14647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|低层/共11层2025-11-13 -
208万元
14647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|低层/共11层2025-11-13 -
208万元
14647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|低层/共11层2025-11-13 -
208万元
14647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|低层/共11层2025-11-13 -
208万元
14647 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|低层/共11层2025-11-13 -
210万元
14788 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|142㎡|低层/共11层2025-11-10 -
210万元
14788 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|142㎡|低层/共11层2025-11-10 -
189万元
19894 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|95㎡|高层/共10层2025-11-10 -
248万元
17342 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|高层/共11层2025-11-10 -
186万元
15044 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.63㎡|低层/共11层2025-11-09 -
紫荆府 洋房123平方186万东边套 三房朝南,南北通透
186万元
15044 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.63㎡|中层/共11层2025-11-09 -
186万元
15044 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|123.63㎡|中层/共11层2025-11-09 -
186万元
15000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124㎡|中层/共11层2025-11-09 -
186万元
15000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124㎡|中层/共11层2025-11-09
精选房源
-
三室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
91.63m² -
紫荆府中间楼层靠东面188万
四室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m²