-
210万元
14788 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|低层/共11层2025-05-26 -
198万元
15917 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124.39㎡|中层/共11层2025-05-26 -
198万元
15917 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124.39㎡|中层/共11层2025-05-26 -
248万元
17464 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|高层/共11层2025-05-26 -
198万元
15917 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124.39㎡|中层/共11层2025-05-25 -
248万元
17464 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|高层/共11层2025-05-25 -
210万元
14788 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|低层/共10层2025-05-25 -
198万元
15917 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124.39㎡|中层/共11层2025-05-25 -
198万元
15967 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|124㎡|7层/共10层2025-05-25 -
200万元
16000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|125㎡|中层/共10层2025-05-24 -
200万元
16000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|125㎡|中层/共10层2025-05-24 -
200万元
16000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|中层/共10层2025-05-24 -
202万元
14312 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|141㎡|低层/共18层2025-05-24 -
198万元
15917 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124.39㎡|中层/共11层2025-05-24 -
198万元
15967 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124㎡|中层/共11层2025-05-24
精选房源
-
三室二厅二卫
124m² -
一室一厅一卫
143m² -
三室二厅一卫
91.63m² -
紫荆府中间楼层靠东面188万
四室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m²