-
200万元
16078 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124.39㎡|低层/共11层2025-05-24 -
200万元
16129 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124㎡|中层/共11层2025-05-23 -
200万元
16129 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124㎡|中层/共11层2025-05-23 -
200万元
16129 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124㎡|中层/共11层2025-05-23 -
210万元
14685 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|143㎡|低层/共11层2025-05-22 -
200万元
16129 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|124㎡|中层/共22层2025-05-22 -
202万元
14312 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|141㎡|低层/共18层2025-05-22 -
198万元
15967 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|124㎡|7层/共10层2025-05-22 -
200万元
16000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|中层/共10层2025-05-21 -
200万元
16000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|中层/共10层2025-05-21 -
创紫荆府 全新电梯洋房 满两年 南北通透
200万元
16078 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|124.39㎡|低层/共11层2025-05-21 -
198万元
15967 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|124㎡|7层/共10层2025-05-21 -
200万元
16129 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124㎡|中层/共11层2025-05-20 -
225万元
18145 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|124㎡|7层/共10层2025-05-20 -
200万元
16129 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|124㎡|中层/共11层2025-05-19
精选房源
-
三室二厅二卫
124m² -
一室一厅一卫
143m² -
三室二厅一卫
91.63m² -
紫荆府中间楼层靠东面188万
四室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m²