-
200万元
16078 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|124.39㎡|中层/共11层2025-05-09 -
紫荆府123平方 产证满五年,南北通透,三房朝南
199万元
16178 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|123㎡|低层/共11层2025-05-08 -
238万元
19193 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|124㎡|中层/共7层2025-05-07 -
288万元
20139 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共7层2025-05-07 -
239万元
19430 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|123㎡|中层/共7层2025-05-07 -
235万元
18951 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|124㎡|中层/共7层2025-05-07 -
182万元
19157 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|95㎡|中层/共18层2025-05-07 -
295万元
20774 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|142㎡|中层/共18层2025-05-07 -
275万元
19230 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共18层2025-05-07 -
200万元
20942 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|95.5㎡|中层/共18层2025-05-07 -
249万元
20243 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|123㎡|中层/共7层2025-05-07 -
200万元
21052 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|95㎡|中层/共7层2025-05-07 -
222万元
15524 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共7层2025-05-07 -
180万元
14516 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|124㎡|低层/共7层2025-05-07 -
226万元
18357 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|123㎡|中层/共18层2025-05-07
精选房源
-
三室二厅二卫
124m² -
一室一厅一卫
143m² -
三室二厅一卫
91.63m² -
紫荆府中间楼层靠东面188万
四室二厅二卫
124m² -
三室二厅一卫
92m² -
大学城旁边紫荆府2房一卫159万
二室一厅一卫
92m²