-
120万元
14094 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-12-10 -
78万元
9176 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|85㎡|高层/共11层2025-12-10 -
83万元
9764 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-12-10 -
120万元
14094 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-12-10 -
104万元
10926 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|95㎡|中层/共11层2025-12-10 -
120万元
14094 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-12-10 -
79万元
9186 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅二卫|86㎡|低层/共11层2025-12-09 -
蔚蓝云图花苑 洋房 毛坯 采光好 三房朝南,南北通透
78万元
9176 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|85㎡|高层/共11层2025-12-09 -
103万元
10842 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|95㎡|中层/共11层2025-12-09 -
103万元
10842 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|95㎡|中层/共11层2025-12-09 -
蔚蓝云图115平洋房中上层 126万 南北通透
126万元
10956 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|115㎡|中层/共11层2025-12-09 -
150万元
13008 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室一厅二卫|115㎡|中层/共11层2025-12-08 -
103万元
10821 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|95㎡|中层/共11层2025-12-08 -
103万元
10821 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|95㎡|中层/共11层2025-12-08 -
106万元
12470 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2025-12-08
精选房源
-
一室一厅一卫
95m² -
三室二厅一卫
85m² -
三室一厅一卫
85m² -
三室二厅二卫
115m² -
一室一厅一卫
115m² -
急卖蔚蓝云图85平80万80万
二室二厅一卫
85m²